Консультации / Гинекология

Причина воспалительного мазка

Здравствуйте. У меня появилась боль в правом боку во время месячных и ПА, обратилась к врачу, сделали УЗИ, кольпоскопию, взяли мазок. По УЗИ и кольпоскопии все в норме. А мазок оказался воспалительного типа. Врач не понимает в чем причина, обратилась к другому. Ответа тоже не получила, лечение не назначили. Мазок брали в день овуляции, может это как-то повлияло. Скажите, пожалуйста, в чем может быть причина? Или какие еще анализы или обследования нужны, что бы выявить причину?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Для решения вопроса о дальнейшей тактике необходимо сдать анализ мазка флороценоз, который покажет соотношение микрофлоры половых путей. После обследования доктор подберёт терапию. Будьте здоровы.