Консультации / Гинекология

Повышенные лейкоциты в мазке после родов

Добрый день. В ноябре 2011 года родила ребеночка. В январе 2012 года сдала мазок, кровь и мочу. Сказали кровь и моча прекрасные. А вот мазок плохой из-за повышенных лейкоцитов. Во время беременности когда первый раз проходила УЗИ мне сказали что у меня внутренний эндометриоз. Мне гинеколог сказала, что повышенные лейкоциты бывают во время кормления грудью и назначила свечи Гексикон №10. Еще у меня эрозия правда гинеколог сказала через микроскоп ее можно разглядеть только. Подскажите пожалуйста насколько все это серьезно может у меня воспалительный процесс увеличивается и что за свечи - стоит ли их вставлять?
Здравствуйте. Какое количество лейкоцитов во влагалищном мазке? Гексикон можно использовать во время лактации.