Консультации / Гинекология

Мазок на флору

Здравствуйте. Не могли бы вы прокомментировать мазок. Дело в том, что у меня ни с того ни с чего начался цистит и жжение. Не может ли это быть связано с таким мазком? И какие обследования нужно ещё сделать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если беспокоят дизурические явления, сдайте анализ мазка флороценоз для оценки состояния микрофлоры половых путей, так как мазок на флору имеет промежуточный тип. Также нет сдать общий анализ мочи и посетить уролога. Будьте здоровы.