Консультации / Хирургия

Мне страшно Всё переживаю

29 мая упала и на шифер и пропорола ладонь зашили сразу на скорой Там еще Вену внутри зашили По УЗИ все нормально сказали только нервы повреждение Сегодня делала перевязку и увидела такое испугалась, не расходится ли у меня или я переживаю зря
К вопросу приложено фото
На фото достоверных признаков несостоятельности краёв раны нет.