Консультации / Отоларингология

Подскажите верно ли выбран курс лечения

Проблемы с носом после аквалора и ксимелина». Добрый день. После перенесенного ковида, возникла проблема с носом. Я по глупости занялся самолечением и заливал нос аквалор форте, как следствие высушил слизистую, начался отек и следом я начал принимать ксимерил. Начитавшись о последствиях принятия ксимерила (7 дней принимал), сразу прекратил, и поехал в кабинет к врачу. Врач провел осмотр, опросил и отпустил домой лечиться. Результаты осмотра приложил к вопросу.
К вопросу приложено фото
Указанные назначения верные и помогут Вам избавиться от лекарственной зависимости, а также быстро восстановят мукоцилиарный клиренс в полости носа.