Консультации / Педиатрия

Непереносимость лактозы

Здравствуйте. У ребенка непереносимость лактозы. Газы отходят хорошо. В туалет ходит раз в 2 дня. Стул зеленый жидкий, болотный запах. Ребенок очень беспокойный. На безлактозные смеси жуткие высыпания. Можно ли перерасти эту проблему на обычной смеси(кушаем кабриту) или сделаю ребенку хуже?
Здравствуйте! Если выбираете обычную смесь, то добавляйте в каждую бутылочку со смесью препарат лактазы (согласно инструкции).