Консультации / Лекарственные препараты

Непереносимость лактозы

Добрый день, подскажите, пожалуйста, у меня непереносимость лактозы, а мне гинеколог назначил пробиотики экобиол (лактобактерии) можно ли их употреблять. Спасибо за ответ
Добрый день! Как ответит на них Ваш организм - дело индивидуальное. Одни люди с непереносимостью спокойно воспринимают молочные бактерии(они же самой лактозы не содержат) , другие реагируют даже на них. Зависит от выраженности непереносимости. Здоровья Вам!