Консультации / Педиатрия

Непереносимость лактозы у ребенка

Здравствуйте! Скажите можно ли начинать вводить молочные продукты реб. 7-8 Мес если был деагноз непер. Лактозы в 1-2 мес. (Вторичный). Лечение было назначено "лактозар". От грудного молока не отказывались и продолжаю кормить. Причем я начала употреблять молочные продукты и у малыша все впорядке с животом и со стулом. Возможно ли что унего все нормализовалось.
Добрый день! Да, дети часто перерастают непереносимость лактозы, но все же лучше пробовать вводить молочку не ранее 10 мес. Здоровья Вам!