Консультации / Отоларингология

Прививка от ковид и полипы носа и пазух

Здравствуйте. Провел обследование, установили что правая пазуха носа заполнена полипами, ноздря также, отросток в горло. Фото РКТ прилагаю. Плюс искривление перегородки. Планирую операцию, но пока с датами не определено. На работе ожидается добровольная, но обязательная для всех, вакцинация от ковид. Следует ли мне делать прививку или нужно пытаться отсрочить её? Отсрочить пока не пройдёт период восстановления после операции.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Этот вопрос полностью в компетенции Вашего ринохирурга.