Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на теле и лице

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. У мужа стала появляться аллергия, раньше такого не было. Либо пятнами по телу, рукам, либо сильно опухают губы и глаз. Пытались проанализировать еду, но поняли что не связано. Теперь как выйдет то сразу пьёт супрастин или Диазолин. Помимо этого пьёт лекарство от давления, Феназепам. Возможно, что на них? Что делать? С чего начать обследование? Какие анализы сдавать? В городе нет грамотного врача. Ездил в больницу когда опухла снова губа, врач сказала герпес(. Ещё у него насморк периодически. Может быть тоже с этим связано. Очень жду ответ. Спасибо заранее.
Добрый день. Вам необходимо обратиться на очный прием к аллергологу.