анонимно (Женщина, 28 лет)
Здравствуйте. Ребенку 7,5месяцев, с 2х месяцев на ИВ, прикорм с 5мес (фруктовые пюре, молочные каши, детское печенье). Полтора месяца назад поднялась температура 38,5-39, педиатр поставил диагноз ОРЗ, лечение симптоматическое. Через...
анонимно (Женщина, 28 лет)
анонимно (Женщина, 17 лет)
Здравствуйте! Месяца 3 - 4 назад на спине в области плеч и лопаток появились высыпания, были просто черные точки, сейчас на их месте появляются красные бугорки (не болят, и при...
анонимно (Мужчина, 25 лет)
Добрый день. Беспокоит акне на спине и лице. Был у врача, прописали диету исключить неправильные жиры, мучное, жареное, острое. Обрабатывать утром проблемные зоны метрогилом на ночь использовать базирон. Также в...
анонимно (Женщина, 24 года)
Здравствуйте! Мне 24, и с 16 лет я страдаю плохой кожей на лице и со временем стала очень сильно ухудшаться кожа на спине, год назад стала портится кожа на груди,...
анонимно (Женщина, 23 года)
Добрый день! Ребенку 5 месяцев, родился на 40 неделе весом 3,580 кг. Сейчас вес составляет 7, 600 кг. Полностью на гв. Родился с очень сухой кожей, на сгибах ручек и...
анонимно
Здравствуйте,меня беспокоит проблема с моей кожей - на спине и плечах. Примерно полгода назад на спине и плечах стали появляться мелкие прыщи,кожа стала очень жирной,а также появился зуд на этих...