Консультации / Педиатрия

Повышен гемоглобин и моноциты

Добрый день! Ребёнку через месяц 6 лет. 25.05 заболел ветрянкой, 08.06 нас выписали Сегодня сдали анализ крови, так как воспалился лимфоузел на шее ближе к позвоночнику. Испугали результаты анализов! Очень прошу прокомментировать, является ли это нормой после перенесённой болезни Сегодня так же у ребёнка стали появляться следующие симптомы : осиплость голоса, покашливания, заложенность носа
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Нет, эти изменения не после перенесенного заболевания а на фоне его в следствии снижения иммунитета. Вам нужно показать ребенка доктору и вылечить от интеркурентного заболевания