Консультации / Педиатрия

Воспалены лимфоузлы больше месяца

Здравствуйте! У моей дочери(15 лет) воспалены лимфоузлы уже больше месяца. С начала 2021 часто стала болеть,но без температуры. Но чаше жаловалась на усталость. В начале мае пожаловалась,что ей мешает спать шишка за ухом,оказался воспаленный лимфоузел. Мы ходили несколько раз к педиатру,но толком ничего нам не сказали. Мы сдали ОАК и биохимический анализ крови. Там все в порядке,только билирубин незначительно повышен(общий 23,непрямой 17,прямой 6). Лечились как от обычной простуды,и уже вроде все наладилось,но лимфоузлы не прошли. Стали появляться на шее,затылке. Скажите пожалуйста,какие обследования нужно сделать? Или это может быть в пределах нормы? Спасибо большое!
Консультация инфекциониста, Антитела класса IgM к вирусу Эпштейна – Барр; Анти-VCA класса IgM; IgM антитела к капсидному антигену возбудителя инфекционного мононуклеоза, хотя бы это но заочно точно не скажу чего надо для понимания происходящего