Консультации / Терапия

Воспалены лимфоузлы подчелюстные и температура 37 2

Здравствуйте. Меня зовут Яна, мне 26 лет. Уже 2 месяца увеличены подчелюстные лимфоузлы и болят при, этом температура прыгает то 36.8 то 37.3. Выпадают сильно волосы и брови, щитовидную железу проверяла в норме , клинический анализ крови в норме, только лейкоциты 10.70. Что это может быть, какие ещё анализы нужно сделать?
Здравствуйте! Заочно тяжело давать советы в таком случае. После осмотра можно говорить что-то определенное. А так надо исключать ревмозаболевания (ревмопробы, антиядерные антитела и др., консультация ревматолога), онокологические процессы в области шеи (компьютерная томография органов шеи с контрастированием и др., консультация онколога), болезни крови (консультация гематолога), инфекционные процессы (посевы на флору с миндалин и зева, слюна на вирусы группы герпеса, консультация инфекциониста, осмотр лор-врача и др.). Удачи!