Консультации / Хирургия

Пролежни не проходят

Добрый день! Помогите мне пожалуйста! Ребёнок 12 лет , колясочник, .дочка была в гипсе 7 недель, после этого стали образовываться пролежни, самый тяжелый на ягодице. Лечу вторую неделю, что мне ещё предпринять .. ничего не проходит
К вопросу приложено фото
Здравствуйте Тут необходимо комплексное лечение Одни повязки не достаточны Желательно чтоб перевязывал врач. К сожалению без осмотра назначения сделать не могу