Консультации / Проктология

Что это за ссадина и как ее лечить

Здравствуйте, меня зовут светлана...2 Декабря я попала в аварию, у меня сочетанные травмы нижней части тела ( таз, ноги)...Я около 2,5 месяца пролежала в одном положение, не было ни пролежней ничего...Был некроз но его иссекли во время операции ( это практически сразу как меня положили в больницу)...Я стала сидеть, и вот в течение месяца я заметила на себе такую ранку, она стала жечь, но не сочилась, мы сначала не обращали внимания, думали что натерла, она не проходила, стали ее обрабатывать маслом и водкой затем капустный лист и пластырь, она посветлела, но не уменьшилась, но и не разошлась, конечно еще есть возможность этой раны...У меня разошлись кости на тазу, оторвались( как сказали врачи)...И стали сильно выпирать, когда лежу на спине и сбоку...И вот эта ранка практически на этой кости...Теперь у меня еще ранка образовалась точно такая же ( по началу кожа была сухой, а теперь словно порвалась)...У нас в городе нет проктолога, к сожалению...А ехать куда то очень тяжело, помогите пожалуйста...Я по началу думала, может свищ, сейчас насмотрелась в интернете может пролежни, некроз какой. И чем больше читаю тем больше боюсь и так теперь в мои 21 год куча болячек, думала что все самое страшное позади, а тут еще вот что образовалось...Одно лечишь, а другое находишь(
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, у Вас ссудя по фото и рассказу - пролежень - покажите Вашему лечащему врачу ! и обычному хирургу, потребности в проктологе скорее всего нету. Спасибо за вопрос.