Консультации / Стоматология

Воспаление десны

Здравствуйте, мне ставили мост на временный цемент, а когда его сняли, чтобы поставить постоянный я увидела, что десна вокруг всех обточенных зубов красная (как бы пролежни что ли), спросила у стоматолога "почему", он сказал "наверно слишком плотно мост стоит". Он просто поставил мне на постоянный ничего не меняя, а теперь у меня в одном месте десна припухла и прям видно эту красноту. Чистить там зуб невозможно, т.к. сразу идёт кровь если провести щеткой. Что можно сделать, неужели всё снимать придется?
Здравствуйте. Без диагностических снимков и фотографий мне сложно судить, но кровоточивость дёсен и болезненные ощущения с неприятным запахом - тревожные знаки. Если они не проходят в течение нескольких дней - это повод обратиться к доктору. Удачи!