Консультации / Хирургия

Паховая грыжа

Мне оперировали паховую грыжу методом лапороскопии с установкой сетки,после операции прошла неделя но боли в месте операции до сих пор присутствуют,особенно неприятно когда ложишься или встаёшь.Припухлость в области операции небольшая,кашлянуть вообще сложно,сразу отдает.Подсажите как долго может болеть место операции?
Здравствуйте! После подобных операций боль может сохраняться в течение нескольких недель. При неосложненном течении послеоперационного периода интенсивность боли постепенно уменьшается. Если боль нарастает - это повод обратиться к хирургу.