Консультации / Аллергология и иммунология

Можно ли проводить вакцинацию

Доброго дня. Дочке 2 года, по женской линии аутоиммунные заболевания синдром Шегрена у мамы и СКВ у родной тети . Сдали иммунограмму перед вакцинацией, кроме БЦЖ ничего нет. Смущает повышенный СД 8+ и в ОАК Вопрос Можно ли начинать вакцинацию
К вопросу приложено фото
Почему Вы не задаёте эти вопросы врачу, который перед вакцинацией назначил эти исследования? Здоровому клинически ребёнку (у которого нет никаких симптомов нездоровья на момент осмотра) никакое обследование перед вакцинацией не требуется.