Консультации / Педиатрия

Можно ли проводить вакцинацию

Подскажите, по данному анализу крови допустимо проводить вакцинацию АКДС? С момента последней вакцинации полиомиелита прошло 49 дней. Или лучше пересдать анализы и отсрочить вакцинацию?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Я бы посоветовала с прививкой повременить, так как есть признаки воспаления, соэ на пограничном значении. Ребенка нужно осмотреть и при признаках орви пролечить. Здоровья Вам!