Консультации / Неврология

Что это может быть Какие обследования необходимо пройти

Добрый день! Около года назад появился первый случай - после длительной ходьбы резко перестала "управлять" левой ногой - чтобы кое-как ходить пришлось волочить и тянуть ногу, петлять. Очень испугалась. Ощущение, что нога не слушается мозга. Потом не было таких приступов несколько месяцев. Чем больше проходит времени, тем чаще такое снова появляется. После длительной ходьбы. Если сяду и отдохну, немного возвращаются функции ноги. Была у врача. Сперва направили к флебологу - проверили вены ног, все в норме. Сказали, что причина не в этом. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Какие исследования следует пройти?
Рекомендую консультацию специалиста врача, занимающегося электронейромиографией нижних конечностей. Кроме того Вам показан подробный неврологический осмотр с проверкой рефлексов, чувствительности поверхностной и глубокой, мышечное темтирование, оценка симптомрв натяжения. По итогам осмотра рекомендую получить от врача направление на необходимое дообследование