Консультации / Терапия

Какие дополнительные обследования необходимо пройти?

Добрый день. Я, женщина 50 лет/165 рост/54 кг-вес, масса хронических заболеваний ( пиелонефрит, гепатит, гастрит, вегето-сосудистая дистония, гипотиреоз - АИТ с узлообразованием). Недавно прошла обследование по поводу сильной простуды с затяжным кашлем, но без повышения температуры. Пролечилась и через месяц сдала анализы: общий анализ крови с лейк. формулой, на паразитарные инвазии; HBsAg; Anti-HCV; онкомаркеры: АФП, СА-15,3; РЭА. Прокомментируйте пожалуйста след. превышающие норму показатели: Палочкоядерные - 0; Эозинофилы - 12%; СОЭ - 16, АЛТ - 34,45, АСТ - 50,03, АФП - 4,7; СА-15,3 - 47,4. Что это может быть, какие следует пройти доп. обследования и к каким специалистам обратиться?
Советую Вам показаться эндокринологу и гастроэнтерологу, а, по возможности, в гепатологический центр. пО ТЕМ ПОКАЗАТЕЛЯМ, КОТОРЫЕ ВЫ ВЫБОРОЧНО ПРИВОДИТЕ, НЕЛЬЗЯ СУДИТЬ НИ О ЧЕМ.