Консультации / Маммология

Причины выделения липкой коричневато -зеленой жидкости из молочной железы какое обследование необходимо пройти для постановки точного диагноза

Здравствуйте, ранее около 16 лет назад лечила диффузную мастопатию в правой молочной железе, после 4 х месячного курса, врач сказал, что все хорошо, однако, необходимо наблюдаться у маммолога каждые 6 месяцев (наблюдалась 2 года - врач сказал, что в наблюдении более не нуждаюсь) , выделения из молочных желез были постоянно - бело-желтого цвета. Несколько дней назад заколола левая молочная железа, я костяшками пальцев, сложенных в кулак, несколько раз провела от подмышечной впадины к соску, после чего на сосок надавила, из него выделилась коричневато- зеленая липкая жидкость. Что это может быть? Какое обследование необходимо пройти для постановки точного диагноза?
По описанию, имеются признаки фиброзно-кистозной болезни молочных желез. Вам нужно проконсультироваться у маммолога и сделать УЗИ молочных желез с 6 по 10 день цикла.
Консультация врача маммолога на тему «Причины выделения липкой коричневато -зеленой жидкости из молочной железы какое обследование необходимо пройти для постановки точного диагноза» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 2 октября 2015
О консультанте
Специализация
Сайт