Консультации / Дерматология и косметология

бородавки

моему ребенку 6 лет,мальчик,у него на ручках появились бородавки и очень быстро размножаются,на одной ручке 6 бородавок,на другой 4,как их можно лечить(вывести)?те метды которые известны мне ребенку я применить не могу!очень надеюсь на вашу помошь!заранее спасибо!
Единственно правильным при таком развитии вирусного поражения кожи является обращение к опытному иммунологу, эффективная коррекция иммунитета после обследования. Методы уничтожения бородавок не действуют на причины их появления и распространения ( вирус + нарушения иммунного статуса ). Всего доброго, Настя!