Консультации / Гинекология
Помогите пожалуйста с расшифровкой анализов
Здравствуйте,помогите,пожалуйста,понять стоит ли паниковать при таких результатах 1 узи и крови и таких рисках возможных патологий? Все результаты в фото
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Риски развития хромосомный патологии низкие. Имеются высокие риски развития преэклампсии и задержки роста плода. Это не страшно, научились профилактировать. Доктор должен назначить ацетилсалициловую кислоту в качестве профилактики с 14 недель.