Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Помогите пожалуйста с расшифровкой анализа на гепатит б

Добрый день! Можете помочь с расшифровкой анализа на гепатит б anti-HBc, антитела Отношение S/CO (signal/cutoff) ↑ >10.00 0 - 0.85 Результат положительный отрицательный HBsAg Результат отрицательный отрицательный
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Перенесенная в прошлом HBV-инфекция. Для полного исключения скрытой формы этой инфекции сделайте ПЦР крови.
Спасибо за ответ.То есть Перенесенная в прошлом гепатит B ?
Спасибо за ответ