Консультации / Гематология

Помогите с расшифровкой анализов по поводу патологии крови и лимфы

Добрый день, помогите, пожалуйста, с расшифровкой анализов. Мне 34 года, известных хронических заболеваний нет. Самочувствие плохо в течение последнего года — сильная изнуряющая слабость, головокружения, невролог и терапевт ничего не находят, эндокринолог тоже. Сходила на консультацию к онкологу — он рекомендует обратиться к гематологу. Есть ли по анализам показания на лимфому или лейкоз? Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день! Есть относительный лимфоцитоз, но это скорее всего вследствие тиреотоксикоза, у Вас снижен ТТГ. Отсюда и проблемы с самочувствием. Эндокринолог Вам поможет, но перед посещением рекомендую еще сдать тесты: Т4, Т3, АТ-ТПО.