Консультации / Неврология

Разъясните результаты мрт

Здравствуйте. Ситуация такая:парень 25 лет упал в обморок с судорожными явлениями. Сделали мрт сосудов артерии и головного мозга.на мрт артерии нашли отклонения. Поясните, пожалуйста, насколько это серьёзно и какие наши дальнейшие действия.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По возможности можно сделать КТ Ангиографию сосудов шеи и головного мозга, получите более убедительные данные по состоянию сосудов. Далее консультируетесь с неврологом о возможных причинах данной гипоплазии и способах лечения.