Консультации / Неврология

Помогите разъяснить результаты обследования

Здравствуйте! у меня появилась такая проблема,как будто у меня земля ходит ходуном под ногами при ходьбе,долго не могу стоять на месте начинается тошнота и толчки головокружения.Когда сажусь иногда тоже бывает что стул кпк будто шатается.Обратилась к неврологу в областную больницу так как у нас в маленьком городке один раз в неделю принимает.Мне назначили мрт г.м .Заключение:умеренная открытая наружная заместительная гидроцефалия.После результатов невролог сказал,что попейте бетасерк и поставил д-з параксизмальная добракачественная вестубулопатия.Я после этого попала наприем к нашему неврологу(как раз подошла моя очередь)он направил на снимки шеи в двух проекциях сгиб и разгиб(при сгибании нестабильность 4.5.6позванков.Направил далее на уздг сосудов.Моя очередь подойдет не скоро.Я немогу ходить не опираясь на стену меня заносит.Не могли бы вы объяснить мне результаты .есть ли срочность в моем случае обратиться к неврологу.Я бы тогда постаралась платного найти.Фото с результатом прилагаю.Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый вечер. По результатам обследования, серьёзных проблем нет. Ваш набор жалоб может соответствовать опасным состояниям. Однако, без осмотра, пугать ими вас не стал бы. Дождитесь личного осмотра невролога.
Спасибо доктор за ответ.Я попала на прием к неврологу он осмотрел меня , сказал что все проблемы из за шеи.Направил на дневной стационар.Мне назначили цитофлавин,кавинтон,пирацетам, витамины в1 и в6. Может вы бы посоветовали какие дополнительные обследования нужно пройти,чтобы выяснить из за чего у меня таеая проблема.В первом письме я не уточнила как все началось.Летом 2015 я сидела долго на скамейке смотрела фото в телефоне( шея долга была положении наклона вниз) потом я встала пошла и у меня случилось непонятное,как будто в середине позвоночника от поясницы к голове был сильный толчок как бы головокружения от которого я еле устояла на ногах. После этого шаткость была где 1раз в два месяца , потом начало учащаться.Со стороны шаткость не видать она как бы внутри .Я понимаю что без осмотра трудно ответить.Может все же подскажите что еще пройти.
На здоровье. Вы верно понимаете, что без осмотра сложно.