Консультации / Урология

Здравствуйте дорогие врачи Скажите пожалуйста у человека была операция

Здравствуйте, дорогие врачи! Скажите пожалуйста, у человека была операция Иваниссевича на вирикоцеле, теперь можно ли удалить саму вену на мошонке, либо как то приаести к более эстетическому виду, ибо она распухает, и старовится заметна, что можно сделать в такой ситуации. И еще один вопрос бывает что после эрекции она приносит дискомфортное ощущение, нормально ли это? Спасибо большое.
Здравствуйте. Нечего с ней не сделать, и необходимо узи мошонки с сосудами