Консультации / Педиатрия

Кашель после приёма пищи

Ребёнку 10 мес. Вес при рождении 4010гр, 55см. Именно в вечернее кормление после смеси ребёнок начинает кашлять и все вырывает. Думала аллергия на смесь проявилась, стала давать биолакт, все повторилось. Кормила и в лежачем и в сидячем положении. При этом в течении дня ребёнок пьёт иогурт, тот же биолакт и все нормально. К какому врачу бежать?
Здравствуйте! Изначально к педиатру и неврологу. После 18 часов вагус в активной фазе вот и происходит вечером.