Консультации / Педиатрия

У ребенка сыпь по телу

Добрый вечер. Не могли бы Вы мне помочь разобраться с результатами анализов ребенка. Сыну 1г6м у нас месяца три назад появилась сыпь сначала на лице, а позже на руках и ногах (больше нигде нет), вроде бы ребенка не беспокоит, не чешется. Сдали анализы сразу на лактозную недостаточность все в норме, а потом нам назначили еще кучу анализов. Вот хотела бы с Вами проконсультироваться по поводу них. И что может быть причиной сыпи.
К вопросу приложено фото
В этих анализ кроме сомнительной пробы на лямблии ничего плохого нет. Анализ на лямблии надо пересдать хоть это и сложно так как кал должен быть теплым и свежим да еще и готовить надо к сдаче. Но в принципе можно посмотреть через специфический анализ крови. Анализ крови тоже необходим для понимания. Клинический анализ крови и смотреть печень и желчный пузырь, желче выводящие пути на узи
Спасибо Вам огромное за ответ! Получается по анализам никакого дисбактериоза нет? А смотреть печень и желчный нужно именно из-за наличия сыпи?
В том числе. дисбактериоз же вообще не так часто встречается как направляют на обследование