Консультации / Педиатрия

Затрудненное дыхание

Здравствуйте,помогите мне пожалуйста Доче 13лет,диабет 1типа,с компенсацией все впорядке.В последнее время,ей временами трудно дышать,прослушиваются свисты в этот момент,при вызове скорой помощи,ничего конкретного мне сказать не могут,при поступлении в приемный покой,не взяв анализов,предполагая что это связано с подростковым возрастом нас отправляют домой. Я очень переживаю за здоровье доченьки,мне бы хотелось спросить у вас,с чего нам начать обследование,какие сдать анализы,к какому обратиться специалисту?Ночами у нее частое дыхание,а днём временами бывает что трудно вдыхать,т.е сделать вдох полной грудью и выдох.Помогите мне пожалуйста!
Клинический анализ крови, Общий анализ мочи, ФВД, КТ органов грудной полости, Эти исследования дадут понимания в какую сторону двигаться и если потребуется уточнение аллергопрофиля тоже будет видно