Консультации / Педиатрия

Худоба у ребенка

Добрый день. Подскажите пожалуйста, с чем может быть связана сильная худоба у ребенка 5 лет? Ест нормальные порции( не много и не мало). Не сказать что сильно активный. Гемоглобин в норме. Глистов нет. Светлый тип кожи. Вес уже 2 года-15 кг.(рост увеличивается). Прямо кожица и косточки. Но ребенок активный, не жалуйется ни на что. Какие анализы сдать? с чем может быть связано? Хочется успокоиться.
Добрый день, Подсчитайте сколько белков, жиров, углеводов примерно ест в день ( взвешивание все, что ест). В интернете легко найти программы, которые помогут подсчитать. Возможно что-то недополучает. Для спокойствия можно сдать биохимический и клинический анализы крови, клинический анализ мочи. С уважением Климова Ю.А.