Консультации / Гинекология

Пропали месячные после первой таблетки Линдинет 20

Добрый день. Гинеколог назначила Линдинет 20 для лечения эндометриоза. (мне 34, но как я понимаю была выбрана специально малая доза). В первый день месячных я выпила первую таблетку и месячные тут же прекратились. Прошло уже 5 дней, а они как закончились утром первого для, так больше и не вернулись. Мне можно продолжать их пить или нужно срочно обраться к врачу. Спасибо.
Здравствуйте. Продолжайте приём препарата далее. После окончания таблеток из текущей упаковки, обратитесь к гинекологу для проведения осмотра и ультразвукового исследования органов малого таза. Будьте здоровы.