Консультации / Проктология

Стома грыжа

Здравствуйте,моей маме 80 лет.В 2005г.ей вывели колостому(поела рыбу и косточка сперфорировала сигмовидную кишку)В 2007 году появилась грыжа.Калоприёмником не пользуется.2 года назад стала периодически появляться кровь(2,3 дня потом прекращается,применяем перекись,зелёнку,сал.цинков.мазь)Болей нет.Кал чистый без крови.Кровь светлая алая.Откуда периодически кровь не пойму.В больницу не можем поехать,ноги у неё не ходят,мерцат.аритмия.Помогите советом пожалуйста.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Спасибо за вопрос. Когда были последний раз на очном приеме доктора? Проводили какие-нибудь анализы/обследования? Как обрабатываете кожу вокруг стомы?