Консультации / Проктология

стома

три года выведена в левой половине живота стома.Где находится стома,.та половина живота сильно увеличена(отличается от правой половины),Делали снимки на МРТ.Жидкости в брюшной полости и увеличение региональных лимфоузлов не обнаружено.Что это может быть ?
Здравствуйте, необходимо проконсультироваться с проктологом или хирургом для исключения слабости мышц брюшной стенки в зоне стомы и исключить грыжу (которые нередко образуются вблизи стом). С уважением, Евгений Борисович Головко, консультант здоровье@mail.ru