Консультации / Педиатрия

Антирефлюксная смесь

Добрый день! Диагноз незрелость ЖКТ (обследование проходили), с 3,5 мес кушаем антирефлюксную смесь, сейчас нам 6мес.1 неделя, осталось принимать 1 неделю, без антирефлюксной смеси срыги не прекращаются, а смесь больше 3-х месяцев принимать нельзя, как нам быть?!
Здравствуйте! Кашу на 2 раза в день (утро и вечер). Если и на каше срыгивания сохраняются - требуется пересмотрение диагноза, так как в 6 мес упорных срыгиваний уже быть не должно. С уважением, гастроэнтеролог Капустина Л.В.
Спасибо за ответ