Консультации / Педиатрия

Антирефлюксная смесь

Здравствуйте!У меня ребенку 1месяц и 2 недели,она довольно много срыгивает,нам посоветовали в поликлинике антирефлюксную смесь,только забыли сказать как правильно ее принимать.У нас смежное вскармливание.Подскажите как правильно давать эту смесь! Заранее спасибо.
Здравствуйте! А малыша консультировал невролог и детский гастроэнтеролог? дело в том, что колики могут быть следствием неврологической патологии или проблем с желудочно-кишечным трактом. Если говорить о смеси и у вас смешанное вскармливание, значит, вы сначала кормите грудью, а затем докармливаете смесью Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся