Консультации / Педиатрия

Отрыжка воздухом

Ребенку 9 лет, вес 30 кг, язык без налёта, белки глаз в норме, настроение и самочувствие в порядке, но! Началась постоянная отрыжка воздухом после 1.5-2 часа после приёма любой пищи, пробовал менять, только мясо, только углеводы, без разницы. Отрыжка частая, неопределённое время, потом проходит. Без запаха, без кислоты, без жалоб. Но, началось всё со спазма утром после приёма воды. По симптомам дал ношпу, Мотилиум. На следующий день фосфолюгель. Спазмы исчезли, но отрыжка остаётся. Проходит после последнего приема пищи, ночью нет, утром тоже. Следов сока, слюны на подушке нет. Аппетит в порядке. Что это может быть? Ребёнок аутист не говорящий. Анализы взять проблема, кроме кала и мочи. На что в них обратить внимание? Какое лечение продолжить симптоматически? С уважением, Олег
Все из перечисленных препаратов убрать и показать ребенка доктору. нужно смотреть что бы говорить что это