Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на собаку

Добрый день. В течение месяца беспокоит першение в горле (отчего начинается кашель). Иногда дома свербило в носу и я чихала. Недавно встала утром и было красное пятно на лице (когда я пришла на работу, оно прошло). Дома живёт собака, хомяк и попугаи жили до сегодняшнего дня (я их продала). Сдала анализ IGE к аллергенам. На хомяка e84=0.01. На собаку е5 (перхоть) =0.84. На попугаев (их было 2) результат будет готов через 3 дня. Скажите, значение анализа по собаке говорит о том, что с ней надо прощаться? ((( собака (лабрадор) живёт с нами 6 лет и служит верной и правдой. Помогите разобраться.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Изменения в анализах отображают теоритическую возможность аллергии. Для уточнения диагноза и определения тактики лечения необходима очная консультация аллерголога.