Консультации / Сексология

Возрастная проблема

Добрый день,Юрий Петрович! Мне 69 лет , но "отрицательный приговор" мне ещё не вынесен. Сейчас в этом вопросе наука очень сильно продвинулась. Но моя проблема в том,что моя единственная и довольно слабая почка ,можно сказать ,абсолютно не переносит никаких лекарств -уколы,таблетки,травы, мёд,витамины (кроме вит.С ) . В общем- идиосинкразия. Может быть мне вместо стимуляции выработки тестостерона прейти на его прямой приём? Если примет почка. Я не пробовал.
Здравствуйте, Владимир. Учитывая почку и возраст, я не рискну давать Вам рекомендации заочно. Обсудите вопрос с ОЧНЫМ урологом - и только после его заключения мы сможет продолжить обсуждение ситуации. Кроме того, когда будете писать (после посещения уролога), пожалуйста, укажите, живете ли сейчас половой жизнью, как часто, как успехи т.д. Без этого невозможно оценить сексологическую ситуацию. Удачи Вам!