Консультации / Урология

определить диагноз

Здравствуйте уважаемый Сергей Борисович. Хочу рассказать о своей болезни. Обратился я к врачу - урологу с проблемой: 1) частое мочеиспускание. 2) упала эрекция. 3) После каждого мочеиспускания ощущение, что не до конца помочился. 4) В холодное время всё время ощущения, что хочется помочится. 5) Не могу удержать мочу.6) Во время мочеиспускания ни рези, ни боли ничего подобного не чувствовалось. Первый врач ( после сдачи анализов ) определил у меня простатит. Назначил лечение, но результат - отрицательный. Обратился ко второму врачу, по его мнению у меня хронический гиперактивный мочевой пузырь.После лечения ( мне помогло одно лекарство - СПАЭМЕКС. Прошло 6 месяцев и опять всё по новой началось. Обратился к третьему врачу , третий врач же определил у меня совсем другую болезнь ( по его словам какая - то плевра до мочевого пузыря существует, так вот это у меня воспалено ) ВОПРОС: Вы сможите сказать по описанным симптомам приблизительно определить мою болезнь.
Здравствуйте, Сергей! Судя по тому, что Вы описываете, скорее всего, это простатит с дизурическим синдромом. В любом случае, Вам необходим визит к врачу и назначение лечения.