Консультации / Онкология

как определить этиологию опухоли на яичнике

Здравствуйте. Моей дочери 20 лет. Ей удалили правый яичник. В одном из образцов (в клетках мужской этилогии) обнаружили раковые клетки. недавно обнаружили опухоль на левом яичнике. сделали химиотерапию. Размеры уменьшились на мм. онкомаркеры отрицательные. у нас большие сомнения насчет опухоли на левом яичнике. Основание- может быть это киста из-за нагрузов на один яичник. Как можно это определить. Если делать операцию ведь все удалят. может это не раковая, миома, киста из-за гормонального нарушения. Помогите, пожалуйста.
Если у вас есть сомнения в поставленном диагнозе, проконсультируйте послеоперационные гистологические препараты в другом учреждении, у другого доктора.