Консультации / Онкология

кАК ОПРЕДЕЛИТЬ ПО ВНЕШНЕМУ ВИДУ.

Валентина владимировна!!! как определить по внешнему виду человека есть ли у него онкология? как определяется онкология? я живу в карелии и у нас очень много стало сейчас больных онкологией. у нас очень мало врачей онкологов и больниц где бы проводили операции. Как узнать предросположен ли человек к таким заболеванием? как не боясь посетить такого врача? мне хочется узнать у вас совета. я буду ждать вашего письма.
Татьяна, к сожалению, по внешнему виду можно заподозрить онкологию только в очень запущенных стадиях. Поэтому необходимо регулярно проверяться и соблюдать меры индивидуальной профилактики. http://diagnoz-rak.info/2009/03/10-sposobov-profilaktiki-raka/