Консультации / Урология

Что это такое может быть

Недавно появилось странное раздражение на левом яичке. 22 мая вечером я пошел в душ и стал подмываться и обратил внимание на красные пупырышки и недавно стало чуть-чуть тянуть левое яичко. До этого никогда такого не было, беспорядочные половые связи не веду, есть постоянный половой партнер и примерно неделю было половое воздержание, так как уехал в командировку. Что это может быть и по утрам бывает чуть зудит
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это дерматит, но чем вызван, по фотографии сказать невозможно, тут нужен осмотр, глаз мало, нужно смотреть и руками тоже