Консультации / Педиатрия

Это такое может быть

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, малышу 6 мес, у нас полез 3 зуб, только не верхний посредине, а верхний клык. Это такое может быть? Спасибо
Здравствуйте! Это особенность Вашего малыша. И такая ситуация является абсолютно нормальной! Порядок прорезывание зубов, в большей степени обусловлен генетическими факторами.