Консультации / Гинекология

Объясните мне пожалуйста как такое может быть

Здравствуйте! Объясните мне пожалуйста, как такое может быть. У меня 32 недели беременности, за этот период было сделано 7 УЗИ, из них 3 -показало что у меня девочка и также 3- мальчик. По сердцебиению показывает 147-144 ударов, что соответствует девочке. Так как понять кто мальчик или девочка. Заранее Вам благодарна!
Здравствуйте! А причём тут сердцебиение плода и пол? В 32 нед на УЗИ вполне внятно можно отличить мошонку плода от половых губ. Попросите врача УЗИ чтобы сфокусировал внимание на этой теме.