Консультации / Андрология

Смогу ли я зачать ребенка

Здравствуйте! Мы с женой планируем зачать ребёнка, решил сдать спермограмму и два Mar теста, и результаты плохие( скажите пожалуйста, по результатам анализа, мы сможем? Без Эко и других вмешательств. И сможем ли вообще? И будут ли влиять мои результаты на здоровье ребенка?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Шансы на беременность есть и весьма неплохие. Нужно только понять причину появления антиспермальных антител. Спермограмма не отвечает на вопрос будет ли здоров ребенок, да и вообще анализов которые отвечают на этот вопрос до оплодотворения не существует.
Спасибо большое за ответ, мне стало легче) Я бегом к врачу узнавать причину появления антиспермальных антител и лечиться)