Консультации / Гинекология

Смогу ли забеременеть с таким диагнозом

Задраствуйте.меня зовут Эльвира у меня за последние полгода не регулярные месячные.по разному приходят.то вообще два месяца не было. То приходят скудные.затягиваются на 10 дней. Была у врача сделали узи.обнаружили киста шейки матки.и перенисла восполение.сказали не чего страшного лечение не нужно. А насчёт месячных чтоб востоновились прописали противозачаточные пропить 3 месяца.и все сказали востоновиться. Хотела бы узнать можно ли с таким диагнозом забеременеть?? мы уже как год не можем зачать ребёнка.я рожавшая родила 3-их. Хотим ещё. Но не получаеться я думаю может из за этого всего ответьте пожалуйста ??
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Да, с таким диагнозом беременность возможна. Учитывая отсутствие беременности в течение года, может быть выставлен диагноз вторичного бесплодия, ввиду этого необходимо пройти обследование у репродуктолога на предмет обследования по возможности зачатия! Учитывая нерегулярный цикл, также рекомендую обследовать половые гормоны и гормоны щитовидной железы, но вне приема оральных контрацептивов. Также необходимо обследование полового партнёра у уролога-андрлога! Я желаю Вам здоровья!